Понедельник, 2024-04-29, 7:05 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое собственное жилье вы мечтаете иметь?
Всего ответов: 389
 
Главная » 2014 » Май » 17 » Телеканал Teletravel HD - по экстремальному спорту и туризму
Телеканал Teletravel HD - по экстремальному спорту и туризму
8:41 AM
Телеканал Teletravel HD традиционно выступает информационным партнером мероприятий по экстремальному спорту и туризму:

- Джипарапланерные соревнования SBSChallenge.
- Межконтинентальный мотопробег «Северное полушарие».
- Открытие квадро-сезона.

Джипарапланерные соревнования SBSChallenge
Первые в истории парапланерного спорта и автоспорта международные джипарапланерные соревнования прошли с 1 по 4 мая 2014 года!
Это парапланерный спорт, объединенный с автоспортом джип-триал, когда парапланерист участвует в паре с одним джипом.

В экстремальном состязании могли принять участие и зрители, имеющие соответствующую подготовку и инвентарь. Все четыре дня соревнований на земле и на небе между участниками разворачивалась зрелищная захватывающая гонка.

Мотопробег «Северное полушарие»
Главной задачей мотопробега является пропаганда мотоциклетного туризма.
Идея мотопробега заключается не просто в преодолении большого расстояния, а в посещении интересных мест: музеев, заповедников, курортов на территории Европы, Северной Америки и России!

Данный мотопробег можно отнести к категории мототуризма. Поездка осуществляется на классических «круизерах» SuzukiIntruder VL800 и KawasakiVulkan 2000.
Старт мотопробега: 26 апреля, г. Ярославль. В пути: 65—80 дней.
Маршрут: Ярославль — Санкт-Петербург — Хельсинки — Нью-Йорк — Чикаго — Лос-Анджелес — Владивосток — Ярославль!

Участники пробега ведут ежедневный дневник, где рассказывают о самых запоминающихся событиях своего нелегкого, но захватывающего путешествия!
Следите за новыми публикациями из дневника путешественников на сайте телеканала Teletravel HD: http://teletravelhd.tv/nashi-ekspeditsii/motoprobeg-severnoe-polusharie

Открытие квадро-сезона
Телеканал Teletravel HD выступил информационным партнером Открытия квадро-сезона — 2014! Самые активные участники развлекательной конкурсной программы получили призы от телеканала Teletravel HD!

Открытие состоялось 19 апреля в поселке Коркино Всеволожского района Ленинградской области.
С каждым годом масштаб этого мероприятия активно растет и приобретает международный размах. В этот раз мероприятие посетили около 1000 участников и гостей, среди которых — жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Твери, Рыбинска, Ставропольского края и дружественной Эстонии.

В 2014 году программа была дополнена различными аттракционами и конкурсами, которые проходили весь день на поляне базового лагеря и не позволяли скучать тем, кто приехал без квадроцикла, в качестве зрителя. Для участников и гостей весь день работала военно-полевая баня и передвижная пышечная.

Организаторы праздника представили новый уникальный телевизионный проект о путешествиях на мототехнике по аномальным зонам России, который готовится к эфиру на канале TeletravelHD, и пообещали провести в сезоне 2014 года ряд увлекательных и ярких мероприятий для всех любителей квадро-туризма.

Не пропустите! Только на телеканале Teletravel HD специальные сюжеты и программы о джипарапланерных соревнованиях SBSChallenge, мотопробеге «Северное полушарие» и захватывающие гонки на квадроциклах.

http://www.alldoma.ru/press-r....ij.html
Просмотров: 341 | Добавил: domnam | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика