Воскресенье, 2024-04-28, 11:13 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое собственное жилье вы мечтаете иметь?
Всего ответов: 389
 
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Оригинальные дверные конструкции из стекла
Оригинальные дверные конструкции из стекла
6:29 PM
Оригинальные дверные конструкции из стекла придают внешнему и внутреннему интерьеру особую изысканность. На рынке сегодня представлены следующие виды дверных конструкций из стекла:

- маятниковая стеклянная дверь.

Такая конструкция позволяет открывать створки как наружу, так и вовнутрь. Такие двери из стекла используют для входных групп, а также в составе стеклянных перегородок и как внутренние двери офисов.

- распашные.

Стандартная - дверь открывается только в одну сторону. Межкомнатные распашные цельностеклянные двери всё чаще используют не только в офисных и торговых помещениях, но так же и в обычных квартирах.

- раздвижные (откатные).

Эти двери часто используют именно для внутренних помещений, т.к. этот тип дверей кроме внешнего изящества ещё и существенно экономит пространство.

- автоматические.

Дверные системы с автоматически раздвигающимися створками. В качестве приводов используется оборудование таких брендов, как Tormax, Geze, Dorma.

Двери из стекла можно выполнить и на заказ - для любых проёмов, включая очень широкие (двустворчатые конструкции). Такие заказные двери ставят, чтобы подчеркнуть статус помещения или общий стиль интерьера. Как и во других дверных конструкциях общая стоимость конструкции определяется стеклом и фурнитурой, что в конечном итоге и влияет на конечную цену.

Стеклянные двери в Санкт-Петербурге удобнее всего заказать в "ТК Гермес". Современные конструкции стеклянных дверей обеспечивают прочность, безопасность и надежность, легкий и воздушный дизайн. Такая дверь придает интерьеру оригинальность и добавляет света! Давно подмечено, что современный дизайн как офисов, так и частных интерьеров (например квартир) характеризуется стремлением внести как можно больше именно естественного освещения, поэтому использование цельностеклянных перегородок и стеклянных дверей приобрело небывалый размах. Технологии позволяют повысить прочность и безопасность цельностеклянных изделий. Стекло, используемое для производства стеклянных дверей, называется закаленным. Кроме закаленного стекла часто используют триплекс. Закаленное стекло и триплекс при разрушении не травмируют человека, поэтому являются идеальными материалами для изготовления цельностеклянных конструкций.
Просмотров: 401 | Добавил: domnam | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика