Суббота, 2024-04-20, 1:48 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое собственное жилье вы мечтаете иметь?
Всего ответов: 389
 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »
Садовый насос – это устройство, предназначенное для забора воды из резервуаров, водоемов или водопровода. Чаще всего они применяются для организации системы полива, но могут использоваться и для перекачки воды или повышения давления в трубопроводе. Четыре новые модели садовых насосов GARDENA без труда справляются с каждой из описанных задач и при этом имеют ряд характеристик, отличающих их от прочих.
Две младшие модели – 3000/4 Classic и 3500/4 Classic – представляют собой компактные базовые модификации. Обе предназначены для забора воды с глубины до 7 м. Мощность первой – 600 Вт, производительность – до 3100 л/ч. Вторая обладает мощностью в 800 Вт и максимальной производительностью по нагнетанию 3600 л/ч. Помимо этого модель 3500/4 оснащена двумя выходами, что позволяет одновременно использовать до 2 линий полива.
Следующие по старшинству - 5000/5 Comfort и 6000/6 inox Premium – более «серьезные» устройства. Мощность каждого из них увеличена до 1300 Вт, что позволяет про ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Дата: 2014-04-11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Компания пришла к решению об открытии новых производственных линий в России не случайно. Это связано, прежде всего, с большим спросом на металлочерепицу Ruukki. Ранее стальная кровля поставлялись из Финляндии, Эстонии и Польши. Сейчас благодаря собственному производству мы сможем оперативнее предоставлять нашим клиентам и партнерам данную продукцию», - говорит Роман Сенаторов, директор по продажам кровельного направления в компании Ruukki.
Металлочерепица Monterrey® широко известна более 10 лет на российском рынке. Это кровля с невысоким профилем, которая органично сочетается как с природным ландшафтом, так и с архитектурой здания. Модель Monterrey® – одна из самых популярных кровельных моделей Ruukki, благодаря своим эстетическим характеристикам и широкому выбору покрытий и цветов.

Металлочерепица Finnera® производится только компанией Ruukki. Революционная технология загиба края листа обеспечивает стойкость к погодным условиям, что имеет большое значения в климат ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Дата: 2014-04-11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как обустроить ванную? Выбор инженерных решений достаточно широк и с каждым годом становится все больше и больше. На каждый "кошелек" и вкус имеется не одно, а сотни предложений. В этих условиях все больше потребителей обозначает главное в этих решениях - правильная, профессиональная установка всего комплекта оборудования и мебели, задуманных по проекту.
Испанцы регулярно подкидывают продавцам новинки из этой области. Красиво обозначив свою новую коллекцию для ванных комнат студия из Испании Estudi, считает что данная тема навеяна Стоунхеджем. Эти образы реализовал Валенсийский дизайнер Хосе Мануэль Ферреро - красивая композиция для ванных комнат из дерева и натурального камня.

Эти образы реализовал Валенсийский дизайнер Хосе Мануэль Ферреро - красивая композиция для ванных комнатиз дерева и натурального камня.

Какие современные и практичные тумбы с раковиной в ванную к ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Дата: 2014-02-09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Интернет позволяет многие вопросы решать буквально в сети. Среди удобных "сетевых механизмов" отметим интернет-магазин Промоинструмент. Выбор должен делаться на основе практичности и экономии. Один из главных моментов экономии - стоимость инструмента и расходников течение жизненного цикла. Большой выбор инструментов различного типа, а также садовой техники и крепежа и наличие розницы - плюсы этого магазина для покупателей.
Удобство и качество перфораторов Makita всегда заслуживают одобрения профессионального сообщества ремонтников. Модель Makita HR4001C 277 имеет мощность 1100 Вт с числом оборотов 235-480 об/мин, а число ударов от 1350 до 2750 в минуту. Для тех кто любит физику - энергия удара 9,5 Дж, а для тех кто ценит разнообразие - диаметр сверления от 12 до 40 мм. При весе почти 6 кг комплект поставки включает чемодан для транспортировки, ограничительный упор, боковую рукоятку, смазку для патрона.
... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Дата: 2014-02-09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Искусство строительства забора это правильная планировка участка и линии установки (с учетом необходимости освобождения от кустарника и возможного выравнивание уровня земли). Затем производится установка заборных столбов и крепление поперечных планок. При необходимости - покраска или пропитка конструкции забора. Самый важный этап - монтаж основного декоративного элемента.
Строительство забора лучше отдать профессионалам, порой за такие заказы берутся стройбригады, не имеющие соответствующего опыты, что приводит к негативным последствиям.

На загородном участке строительство забора под ключ - это выбор организации, способной при лучшем соотношении цены и качества работы создать забор, который все назовут правильным. В «ЛенОбластьСтрой» из Санкт-Петербурга специалисты выделяют несколько основных технологий установки:
- строительство забора на винтовых сваях,
- строительств ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Дата: 2014-02-09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Свой собственный дом без очень уважительной причины никому не придет в голову продавать. Дом, в который было вложено много сил, времени и средств дорог его создателям по многим параметрам. Во всяком случае реальная жизнь всегда прагматична и даже жестковата по отдельным вопросам. В наш меркантильный век просто необходимо знать - сколько сейчас стоит коттедж, или деревенский дом. Как правило его можно сделать еще дороже и респектабельнее. Мы собрали несколько идей, как сделать дом еще более комфортным для проживания, а заодно и повысить его цену.


Как это сделать?
Просмотров: 400 | Дата: 2013-11-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Вест Концепт продолжает свою практику внедрения многофункциональной системы планирования и анализа IBM COGNOS. Проект завершился в компании Fortrent - крупного скандинавского арендодателя строительного оборудования.
Проект завершился в компании Fortrent– крупного скандинавского арендодателя строительного оборудования.
Компания Fortrent основана в марте 2013 года путем объединения двух крупных скандинавских компаний Cramo и Ramirent для работы на рынках аренды строительной техники России и Украины. Fortrent помогает клиентам решать вопросы привлечения необходимой техники наиболее удобным и экономически эффективным способом, представляя многоцелевой парк оборудования и европейский опыт для планирования и решения строительных задач любых масштабов на российском и украинском рынках. Fortrent насчитывает около 400 сотрудников и 22 собственных арендных центра на территории России и Украины.
По итогам проекта специалистами компании «Вест Концепт» была спроектирована систе ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Дата: 2013-10-29 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

7-8 ноября пройдет семинар, который адресован инвесторам, желающим вложить средства в загородную недвижимость, девелоперам, риэлторам, руководителям управляющих компаниий, владельцам земель, консультантам по недвижимости, строителям и архитекторам.
Подробности
Просмотров: 351 | Дата: 2013-10-29 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

С 11 по 13 декабря 2013 года в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном Университете состоится VII Международный Съезд Ассоциации деревянного домостроения. Это единственное в России событие международного уровня ждет архитекторов, производителей, застройщиков, маркетологов в сфере деревянного строительства.

Подробности
Просмотров: 354 | Дата: 2013-10-29 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сергей Трофимов, президент Группы Предприятий «РЕСТЭК», инициатор Круглого стола «Медиастратегия лесного комплекса России»:
«Сегодня по принципу открытой платформы при поддержке Стратегического партнерства «Северо-Запад» и полпредства Президента Российской Федерации в СЗФО мы реанимируем Конфедерацию объединений, предприятий и организаций лесопромышленного комплекса Северо-Запада. Одним из важнейших направлений ее деятельности будет медиа, реализация системной информационно-коммуникативной политики нашей лесной отрасли. В настоящий момент отраслевой и корпоративный пиар – одно из наиболее слабых мест ЛПК, остро не хватает профессиональной журналистики, интереса к лесной проблематике со стороны СМИ, отсюда и многие проблемы непонимания лесного бизнеса властью и обществом. Особенно важно будет взвешенно высказываться об экологической и социальной роли отрасли, формируя действительно тот ее имидж, который соответствует реальности.
Говоря о медиастратегии следует понимать, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Дата: 2013-10-15 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика