Пятница, 2024-03-29, 12:20 PM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое собственное жилье вы мечтаете иметь?
Всего ответов: 389
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 06
«Лучше всего применять BCH, когда жильцам требуется большой объём воды, но в определенный промежуток времени, к примеру, утром и вечером, – рассказывает Вадим Смирнов, старший менеджер по продукту ООО «Аристон Термо Русь». – Кроме того, в целом система получается экономичнее, чем установленные по отдельности газовый котёл и проточный или электрический водогрей, за счёт сбережения газа и электроэнергии. Правда, изначальные затраты на покупку и монтаж будут несколько выше».
Сегодня рынок представляет широкий выбор подобных решений. По-сути, бойлер косвенного нагрева – это теплоизолированный бак со змеевиком, по которому бежит теплоноситель и передает свою температуру воде в резервуаре. Работает он в комплексе с газовым котлом: вода нагревается в бойлере от отопления.

Компания Ariston Thermo предлагает потребителям модель бойлера ARI BCH ёмкостью от 80 до 160 литров. Форма спирального теплообменника данного устройства позволяет прогревать полный объём бака и защищает о ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Дата: 2014-11-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

С 1 ноября 2014 года по 1 февраля 2015 года компания «Байкальские Коммунальные Системы» объявляет новый конкурс - «Водоколонка будущего». В конкурсе может принять участие любой желающий.
- Водоразборная колонка - источник питьевой воды для жителей частного сектора. Она должна быть надёжной и удобной в использовании. Кроме того, прогресс не стоит на месте - требования к данным водоразборным колонкам также претерпевают свои изменения, а мы должны идти в ногу со временем, - говорит технический директор ООО «БКС» Владимир Кузнецов.
Основная задача, которую необходимо выполнить участникам, - разработать требования к водоколонке «будущего»: дизайн (с учетом пожелания месторасположения), техническое исполнение (в том числе материал), механизмы подачи воды (картоприемники, микрочипы и т. д.), а также предоставить опытные образцы.
... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Дата: 2014-11-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

НА одной из последних презентаций показаны конструкции фундамента для энергоэффективного дома - от компании ТехноНИКОЛЬ. Она представила участникам конференции решение по проектированию и устройству мелкозаглубленных плитных фундаментов типа «Утепленная шведская плита».

Технический специалист компании ТехноНИКОЛЬ направления Полимерная изоляция Антон Борисов рассказал об основных особенностях конструкции энергоэффективного плитного фундамента, его преимуществах и основных этапах возведения. Участникам конференции был предоставлен макет плитного фундамента «Утепленная шведская плита» в разрезе, благодаря которому можно было наглядно познакомиться с технологией монтажа, детально оценить возможность конструкции фундамента УШП. Утепленная шведская плита получила широкое распространение в Европе, а сейчас набирает популярность и в России. Такой фундамент объединяет в себе устройство утеплённой мо ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Дата: 2014-11-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

С 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника пройдет 32-ая специализированная выставка-продажа «Недвижимость от лидеров». В весенней экспозиции подтвердили свое участие все крупнейшие игроки рынка. Среди них такие компании, как: ОАО «Домостроительный комбинат №1», ГК «СУ-155», ГК «ПИК», Концерн «Крост», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ФСК «Лидер», «Жилищный капитал», Urban Group, «Эталон Инвест», «ЮИТ Сити Строй», «КомСтрин» и многие другие.
Выкуплено уже более 80% выставочных площадей. По оценкам организаторов, всего ожидается участие около 250 экспонентов, среди которых не только крупные строительные компании, но и риэлторские агентства, ипотечные банки. Постоянные участники раздела выставки «Все операции на вторичном рынке жилья» - крупнейшие риэлторские компании: «Инком-Недвижимость», ГК «МИЭЛЬ», «Бест-Новострой», «Азбука жилья», Est-a-Tet, «Домус Финанс» и многие другие.

Также уже подтвердили свое участие надежные банки, которые имеют солидный оп ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Дата: 2014-11-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

ТехноНИКОЛЬ идет на Дальний Восток. Компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Работая на рынке стройматериалов с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве материалов гидро-, звуко- и теплоизоляции, и сегодня предлагает рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТехноНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. Сегодня компания ТехноНИКОЛЬ – это 38 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве, Чехии и Италии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 39 странах. Клиентами компании являются свыше 500 торговых партнеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.
... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Дата: 2014-11-06 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Календарь новостей
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика