Среда, 2024-04-24, 8:32 AM
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое собственное жилье вы мечтаете иметь?
Всего ответов: 389
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 08
11 июля 2013 года распахнулись кружевные ворота будущего Туристско-рекреационного ландшафтного парка «Бежин Луг XXI век».
Мы хотим изменить современное отношение к природе! Мы взялись за большое дело - создаем легенду, пишем сказку, сажаем вещий лес и дивный сад в чисто поле!! Мы создаем парк, там, где ничего до нас не было и нам нужна любая помощь, информационная поддержка и поддержка в виде саженцев, семян, любого посадочного материала, садовой техники, строительные материалы, и прочая прелестная садовая утварь! Наверняка у каждого любителя-растениевода найдется семечко или саженец, выращенный с любовью.
Мы просим всех и каждого сделать свой маленький вклад в создание нового парка.
Все мы знаем ряд сказок, которые начинаются с "Посадил...репку... Было у него зернышко... Дала добрая волшебница семечко..." и т.д., ведь отношение человека к природе формируется с детства. Ребенок учится видеть вокруг себя прекрасное, удивительное, постепенно понимает, что состояние п ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Дата: 2013-09-08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Lachie Стюарт спроектированы и построены - с помощью своих сыновей - деревенские хижины стиле жилье для своих пожилых родителей на территории своей земли . http://www.homebuilding.co.uk/
Просмотров: 391 | Дата: 2013-09-08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На рынке международных перевозок набирает вес направление сборных грузов. На сегодняшний день международные перевозки сборных грузов у многих компаний даже преобладают в общей массе услуг. Это удобно для многих видов бизнеса. Сборные грузы ( в терминологии профессионалов - догруз в Европу и из Европы) можно заказать у тех, кто решает проблему наиболее эффективно.

Главная проблема - наличие, вернее отсутствие в каждой стране партнерских отношений с местными транспортными компаниями. Сборные грузы из Европы - проблема решаемая, если есть понимание ситуации в каждой стране.
Как пример, приведем изменение ситуации в Украине. Недавно Правительство Украины внесло изменения в Правила проезда крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам, улицам и железнодорожным переездам. Соответствующее постановление №582 от 14 августа т.г. подписал премьер-министр Украины Николай Азаров, сообщила правительственная пресс-служба.
Согласно принятому д ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Дата: 2013-09-08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вот и настала осень - время деловой активности и принятия важных решений. Всех желающих приглашаем обучающий семинар по малоэтажному и коттеджному строительству! Добро пожаловать к нам на семинар!

Курсы для инвесторов и владельцев земель
Семинар адресован владельцам земель, инвесторам, желающим вложить средства в загородную недвижимость и(или) находящимся на начальных стадиях реализации проектов, девелоперам, риэлторам, управляющим компаниям, руководителям проектов, консультантам по недвижимости, строителям и архитекторам.
ЦЕЛИ СЕМИНАРА:
- ОЦЕНКИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ЗАТРАТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА;
- СОЗДАНИЕ ПЕРВИЧНОГО БИЗНЕСПЛАН;А
- СОЗДАНИЕ КОНКУРЕНТНОСПОБОСНОГО, ОРИГИНАЛЬНОГО И УНИКАЛЬНОГО ПРОДУКТА НА РЫНКЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА И НЕ ТОЛЬКО;
- АНАЛИЗ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ПРОЕКТА.
Знания - это возможно ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Дата: 2013-09-08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика